Sie haben Fragen, Anregungen, Lob, Kritik oder einen sonstigen Wunsch? Dann schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen uns an! Gerne steht Ihnen unser Vorsitzender Jürgen Waldhör für Terminanfragen als Ansprechpartner zur Verfügung.


1. Vorsitzender

Jürgen Waldhör
Am Weiher 6
86920 Denklingen

vorstand@mv-denklingen.de

0160 / 4155775

2. Vorsitzender

Andreas Frieß


Kassier

Anja Waibl

Schriftführerin

Lisa Steer


1. Dirigent

Wolfgang Wagner

2. Dirigent

Franz Jäger


Organisationsleiter

Stefan Gleich

Notenwart

Tobias Waibl


Zeugwart

Madeleine Lutzenberger

Jugendwart

Theresa Jäger


Jugendvertreterin

Angelika Pusch

Aktiver Beisitzer

Christian Ruile


Passiver Beisitzer

Jakob Steer


Bei Fragen bezüglich dem Musikfest wenden Sie sich bitte an folgende Personen


Vorsitzender des Festausschusses

Jürgen Waldhör
Am Weiher 6
86920 Denklingen

vorstand@mv-denklingen.de

0160 / 4155775

Festumzug

Franz Jäger

festumzug@mv-denklingen.de


Wertungsspiele

Sandra Linder

wertungsspiele@mv-denklingen.de

Technik

Andreas Frieß

technik@mv-denklingen.de


Helfer

Angelika Pusch

helfer@mv-denklingen.de

Werbung

Stefan Gleich

werbung@mv-denklingen.de


Festschrift

Theresa Jäger

festschrift@mv-denklingen.de

Homepage

Tobias Waibl

admin@mv-denklingen.de